e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!

Перейти вниз 
+3
ILNUR728
K A T
Admin 7 2 8
Участников: 7
АвторСообщение
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyПн Май 09, 2011 6:59 pm

е38.ру - http://e38.ru/node/17188
higlander club- http://highlanderclub.ru/node/13559
дженезиз клуб..http://genesisclub.ru/
и думаю таких клубов,пострадавших от горе админа не мало((((

Народ,недавно на е38.ру после всех этих гребанных репресий долбанутого модератора, появилась тема,что мол
ребята,спасибо за все,но я ухожу..(напомнило речь Б.Н.Ельцина образца 98 года). Ну все ай ай,как же так,почему,оставайся.Но он гласно решил,что отдает портал в добрые руки новым владельцам и была даже мысля перекупить портал...
Но недавно,гуляя по простору инета,я наткнулся на следующие клубы...и ник админа показался до боле знакомым,а также и темы внутри....
Почитайте!
НА самом деле,нифига он не тестил,просто пользовался на правах модера сайтом,в бета режиме,нифига не платил никакой аренды,за то что бета версия,хапал с рекламщиков деньги и жил себе припеваючи.А теперь решил все это кинуть,и никаких инвесторов он и искать не собирается..либо все материалы выкинет,либо снова обновит на ещё лет 10 бета версию и ура ака снова с нами..Хочет тем самым интригу завести...Урод.Так что никто никуда не уходит,нас просто нагло разводят!!!
Гляньте ссылку...
картинка в тему!
Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! X_8b077562



Последний раз редактировалось: Admin 7 2 8 (Пн Май 09, 2011 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
K A T

K A T


Сообщения : 12
Очки : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 35
Откуда : Молдова Кишинев

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyПн Май 09, 2011 7:05 pm

мдаа... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ILNUR728

ILNUR728


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : КАЗАХСТАН КАРАГАНДА

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyПн Май 09, 2011 8:04 pm

о чем мы вчера и разговаривали....
Вернуться к началу Перейти вниз
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 5:47 am

если даже продаст, попросит минимум 4 косых баксов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 12:44 pm

пошел он в жопу,проще я уже сам форум типовой поднял,ща оформлю и будет все ок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 12:56 pm

да все и так понятно!!!АКА захотел бабла срубить,создал прецидент ,забанив участников форума!теперь хочет продать его!!!я думаю не дешево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 1:00 pm

продаст 100% ... вопрос:
1. за сколько?
2. кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 7:48 pm

а я думаю просто закроет и все если не продаст!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВт Май 10, 2011 8:17 pm

Bayerische пишет:
а я думаю просто закроет и все если не продаст!!!
пока он просто тупо набивает цену за два клуба. на самом деле более 500 длр за него не дать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 12:45 pm

Кароч,забанили,почти всех активистов,кроме Дока)))))Вообщем надо чето делать,либо сайт развивать либо прощатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 1:06 pm

Orlinos пишет:
Кароч,забанили,почти всех активистов,кроме Дока)))))Вообщем надо чето делать,либо сайт развивать либо прощатся
Леш,есть уже развивающийся новый портал!!!!
Добро пожаловать!!Здесь остается пока только болталка в виде чата,скоро она и там будет!!!
www.e38.me/forum/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 1:46 pm

мИША ВСЕ ЭТО ХНЯ И ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ,САЙТ НУЖЕН И РАСКРУТКА,А ЭТО ВСЕ ПРОСТИ НО гавно!!!!!!!
а И и какой бы АКА не был,он крутанул сайт так что полюбому запросу с БМВ и Е 38,выходишь на его сайт,а у тя что? Ни ХУЯ.Если ты для друзей сделал,ну тогда это заглохнет за 3 месяца и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 2:01 pm

И еще Мишаня,ДЖУМЛА это ересь,никогда сайт на джумле не выйдет даже на 25 страницу поиска,Джумла это шаг в забвение.Если хочешь давай помогу нормальный сайт сделать,Ты не туда идешь,переделывать сайт дороже чем новый ваять.
Тормози......
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 2:23 pm

Orlinos пишет:
мИША ВСЕ ЭТО ХНЯ И ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ,САЙТ НУЖЕН И РАСКРУТКА,А ЭТО ВСЕ ПРОСТИ НО гавно!!!!!!!
а И и какой бы АКА не был,он крутанул сайт так что полюбому запросу с БМВ и Е 38,выходишь на его сайт,а у тя что? Ни ХУЯ.Если ты для друзей сделал,ну тогда это заглохнет за 3 месяца и все.

Orlinos пишет:
И еще Мишаня,ДЖУМЛА это ересь,никогда сайт на джумле не выйдет даже на 25 страницу поиска,Джумла это шаг в забвение.Если хочешь давай помогу нормальный сайт сделать,Ты не туда идешь,переделывать сайт дороже чем новый ваять.
Тормози......
Леш,меньше мата,больше дела!
Есть реальные предложения? предложи.Если знаешь движок,на котором работает сайт ака,дай знать,может на него перейти.Для конкретного обсуждения темы тебе лучше пообщаться с Bayerichem или Deadbadom ибо они занимаются подниманием новых сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 2:34 pm

а чо ты меня забанил на новом "Своем" сайте?И тему мою удалил?Лавры АКА покоя не дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 3:18 pm

Orlinos пишет:
а чо ты меня забанил на новом "Своем" сайте?И тему мою удалил?Лавры АКА покоя не дают?
Мил человек,я не за лаврами гоняюсь,я людей собрать хочу и хочу чтобы никто не потерялся.Просто прошу не флудить столь яростно,иначе народ не поймет,о чем все это и зачем?.когда уже все соберутся,не вопрос. А так только народ распугаем и вообще все уйдут.У тебя были предложения.предлагай.А то все на критику сильны,а как до дела,сразу в хату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 3:27 pm

в общем балагурь себе на здоровье,но лучше в отдельной теме,а не всюду подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 3:57 pm

Да Миша,не прошел,ты ТЕСТ на админа,нам нужен другой.!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyВс Май 15, 2011 7:48 pm

Orlinos пишет:
Да Миша,не прошел,ты ТЕСТ на админа,нам нужен другой.!!!!!!!
Леша,я в админы не набивался,пускай люди сами решаю,кто им нужен.я не против.это дело лично-клубное.
Выбирайте,находите.Просто скажу одно.когда сайт для многих гакнулся,я не захотел терять друзей и людей.Взяли создали этот временный форум.
И народ пришел,сейчас мы создали новое место,и переедем туда. Место вполне нормальное. Повторяюсь,если же у тебя есть реальные предложения,или знаешь,на чем стоит форум аки,так сделай доброе дело,подскажи. Просто как в том анекдоте...хозяйка б..пирог гумно.подайте шляпу и пальто. Не нравится,)насильно мил не будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 12
Очки : 19
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Симферополь

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyЧт Май 19, 2011 7:20 pm

Хорош ругаться! Давайте что то делать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!   Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!! EmptyЧт Май 19, 2011 7:25 pm

Вячеслав пишет:
Хорош ругаться! Давайте что то делать!!!!!
уже сделали Слава!!! www.e38.me/forum/ сайт уже работает,там все есть.есть и кричалка и весь старый народ!! так тчо бери скорей Орлиноса в охапку и к нам))))И успокой его уже наконец,нигде он не забанен)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
 
Ака нас всех кинул!!!!Подтверждение внутри!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: Баня,девочки,коньяк,разговоры без цензуры)-
Перейти: