e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новый транспортный форум

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyВт Май 03, 2011 10:51 am

Всем друзьям привет!

По ходу я буду первым с темой в рубрике партнеры Клуба! Надеюсь Мишаня баблос не попросит за это affraid Smile

Итак, идея была давно, тем более что серьезного форума где каждый мог участвовать в разного вида дискуссий, в этой отрасли нету..ну во всяком случае я не встречал.
Потом когда Мишаня, сделал этот наш форум, я понял что надо начинать с чего то ... вот и решено было создать тематический форум для обсуждений тем связных прямо или косвенно с международными перевозками, логистикой, транспортом ... не хотелось делать обычную биржу перевозок, потому как таких уже уйма, а именно ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ, где кроме обсуждений, можно оставить отзывы, объявления, запросы, приложения и так далее ...

Вот то что получилось, хочу показать Вам, друзьям!!!

www.transport.totalsystem.md - Первый Транспортный Форум

P.S. Не каждый из нас и вас имеет связь, даже косвенную с перевозками, так что просто передайте ссылку своим знакомым ... тем более Вы все знаете, как сложно поднять форум (ну, Мишаня, уж точно знает) .. поэтому и нужна взаимопомощь!
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат021




Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 53
Откуда : Адыгея гМайкоп

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Re: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyСр Май 04, 2011 1:59 pm

Привет Раду!Отличный форум!А главное нужный!Зарегистрировался!
Вернуться к началу Перейти вниз
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Re: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyЧт Май 05, 2011 7:08 am

Мурат, привет дружище ..спасибо за оценку .. буду стараться его наполнять нужной инфой и оживлять..с Вашей помощью !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Re: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyЧт Май 05, 2011 8:17 am

Радик,молодчина,отличный и нужный портал!
Думаю так мы сможем организовывать какие-то общие программы.
Логистика-вопрос очень важный и думаю даже внашем случае он может быть полезным).
пойду тоже зарегюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Re: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyЧт Май 05, 2011 8:51 am

Мишаня, 100% организуем ... тем более что постоянно поднимается вопрос доставок каких то запчастей
Вернуться к началу Перейти вниз
deadbad

deadbad


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 43

Новый транспортный форум Empty
СообщениеТема: Re: Новый транспортный форум   Новый транспортный форум EmptyПн Май 16, 2011 4:15 pm

Джеф Дружищще )) Пора уже на нашем постоянном пристанище размещать обявление ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый транспортный форум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый Форум!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: Партнеры и Друзья бмвистов.-
Перейти: