e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поездка в Минск.дубль 2

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Поездка в Минск.дубль 2 Empty
СообщениеТема: Поездка в Минск.дубль 2   Поездка в Минск.дубль 2 EmptyВс Май 01, 2011 8:53 pm

Проехав один раз на родину драников и Беловежской Пущи,я понял,что меня потянет туда ещё и ещё раз!
Ведь действительно Белая Русь полна чудесных мест,а ее столица манит к себе,как родной дом.
Небольшой,уютный город,я очень люблю такие.
Ну а тем более когда нужда в запчастях встала по горло,а более удобного места ,где их можно найти,сложно придумать,я думал в Минск без раздумий,соединяя приятную поездку с полезным делом.
Мир как писали классики не без добрых людей,и так как весь мир держится на друзьях,верных и проверенных временем,именно к ним я и обратился.
Моими друзьями и помощниками являлись - мой отличный друг и коллега,Кирилл учащийся в Минске и всегда радушно встречающий и приглашающий в гости и его очень милая сестра Алина,всегда подставляющая плечо помощи и дающая гнездо для ночлега и конечно же респект нашему другу -Максу "Максх",который без отказов в праздник согласился помочь и отвез нас с Кириллом на поиски з.ч в Пасху). Так как я совсем забыл про праздники,конечно это богохульство, с запчастями в один день вышло проблематишно,но так как в этих людях я уверен,я их попросил докупить все оставшееся. И так как это друзья,спасибо им большое,никто не отказался ,а согласился помочь.В этом и складывается сплоченность и дружность клуба,вот оно отличие клуба,а от форума! Посему конечно эту тему я посвящаю нашим друзьям,всем,где бы они не находились,и заодно поподчиваю вас,друзья мои,фоточками славного города Минска!Поездка в Минск.дубль 2 X_316b006e
мой товарищ-Кирилл
Поездка в Минск.дубль 2 X_b4ac488a
Поездка в Минск.дубль 2 X_b3c00c42
Поездка в Минск.дубль 2 X_a895acda
Поездка в Минск.дубль 2 X_17eb8837
Поездка в Минск.дубль 2 X_cbcbac32
и вот наконец- наш друг и кулибин Макс,со своим дызло-павер!
Поездка в Минск.дубль 2 X_7d702c7c
Поездка в Минск.дубль 2 X_2b09a7bd
Поездка в Минск.дубль 2 X_05c578a2
Поездка в Минск.дубль 2 X_e7817b5b
Поездка в Минск.дубль 2 X_f89f357a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
elfmaga

elfmaga


Сообщения : 3
Очки : 8
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владикавказ

Поездка в Минск.дубль 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Минск.дубль 2   Поездка в Минск.дубль 2 EmptyВс Май 01, 2011 8:58 pm

да красиво там!а на счет клуба тыправ. как большая семья.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chychi777@mail.ru
BIG740

BIG740


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Москва-Кишинев

Поездка в Минск.дубль 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Минск.дубль 2   Поездка в Минск.дубль 2 EmptyВт Май 03, 2011 3:08 pm

ооочень красиво там!!!!!Smileблин,Мишаня...я тоже хочу в Минск!!!!некода небыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Поездка в Минск.дубль 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Минск.дубль 2   Поездка в Минск.дубль 2 EmptyВт Май 03, 2011 8:44 pm

BIG740 пишет:
ооочень красиво там!!!!!Smileблин,Мишаня...я тоже хочу в Минск!!!!некода небыл...
поехали))границы нет,посетим Беловежскую Пушу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
BIG740

BIG740


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Москва-Кишинев

Поездка в Минск.дубль 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Минск.дубль 2   Поездка в Минск.дубль 2 EmptyСр Май 04, 2011 6:06 pm

я не противSmileтоко по позже....оч много дел щас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездка в Минск.дубль 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: Путешествия,развлечения,туризм.-
Перейти: