e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)

Перейти вниз 
+14
Bayerische
ILNUR728
maksx
Jafar
Antoha_samara
Daniyal
рушан
мурат021
Yurike
mihanik001
K A T
djafar740d
Vano
Admin 7 2 8
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 20, 2011 7:30 pm

Антох,вот лечение для Аки_
https://www.youtube.com/watch?v=BUksWtCO9rU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 20, 2011 7:35 pm

Daniyal пишет:
Можете конечно считать меня наивным утопистом, но наксколько я знаю, все мы люди адекватные, так что нам и ограничения не нужны. Ну и что что будем материться, тут ведь детей нет. Главное чтоб между собой не было всяких непоняток. А так, если я захочу сказать что например мент, который меня сегодня остановил и попытался доебаться за разговор по телефону за рулем, пусть сосет мой член, мне надо на отдельную тему заходить? Зачем мы везде сами себе создаем ограничения? повторюсь, мы все адекватные и мат используем для передачи эмоций, а не для взаимных оскорблений.
П.С. простите мой французский.
Дружище,не переживай,как правильно сказал Антоха,просто просим себя чуть контролить и много мата не постить,дабы оставаться людьми,но при этом нет никаких запретов.
Если действительно забыл как какая-то херовина назвается.Так и называй ее херовиной и никто не обидится)
просто пытаемся сделать себя более аккуратными)ведь мы же джентельмены)
а дети могут быть,как ты мог забыть про Юру и бронельпину??)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 6:18 am

Ну так я о том же. Мы ведь взрослые люди и контролируем себя. Так что все нормально. А мент про которого я говорил сделал то, что я ему пожелал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
maksx




Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 41
Откуда : Минск, Беларусь

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 8:18 am

привет, парни. Я тож прибегSmile) Давайте, подумаем как все отчеты свои перенести сюда. Домен купить красивый (бабло собрать для нас - не проблема). Вид общий - гуд. Не надо делать как там. Там были бесконечные страницы, которые грузили все и вся. Поиск там был суперский. Тут еще не пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bn.by
maksx




Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 41
Откуда : Минск, Беларусь

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 8:44 am

Тут появилось предложение. Многие в курсе, что уже давно есть альтернативный форум: e38-club.ru большинство там зарегино и очень много приятного в общении и шарящего народу. Они точно так же и организовались в свое время из-за тупого беспредела аки. Дабы не "вариться в своем соку" и не изобретать велосипед - перейти всем туда, тем самым расширить круг общения, не потерять существующий и не ходить на тучу сайтов одновременно. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bn.by
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 8:59 am

Макс тему говорит. А то у меня по е38 уже куча закладок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 9:01 am

Макс, что за тема, кто тебя надоумил????
Может ты засланный ? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат021




Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 53
Откуда : Адыгея гМайкоп

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 9:36 am

Макс я везде по BMW зарегестрирован!Как большинство скажет так и я!Я может подождем что на этом сайте получится и другие сайты к нам подтянутся!)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 12:26 pm

мурат021 пишет:
Макс я везде по BMW зарегестрирован!Как большинство скажет так и я!Я может подождем что на этом сайте получится и другие сайты к нам подтянутся!)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Макс,идея не плоха.но тут и кричалка есть и ещё не весь народ пришел.
пока давайте здесь всех соберем,а потом решим.Проще уже самим домен купить,ибо там в основе своей только Россия.
А здесь скоро появяться группы-Прибалтика,Украина,Молдова,Кавказ,Россия,Польша,Германия.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil согласен с Муратом,думаю кто захочет.к нам и так присоединится.Как говорится,никогда ничего не проси,сами придут и сами предложат)ну это так)имхо не более того)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 12:28 pm

maksx пишет:
привет, парни. Я тож прибегSmile) Давайте, подумаем как все отчеты свои перенести сюда. Домен купить красивый (бабло собрать для нас - не проблема). Вид общий - гуд. Не надо делать как там. Там были бесконечные страницы, которые грузили все и вся. Поиск там был суперский. Тут еще не пробовал.
В принципе можно на этот сайт домен выкупить,сделать название,разработать все и будет даже лучше чем там.
Супер пупер тоже не надо,чем проще -тем легче.
Чат есть,темы есть,все работает,быстрые переходы и легкий поиск.
Плюс пока это вообще ничего не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 12:50 pm

Надо чтобы выглядел домен типа forum.xxxxx.ru(рф).
Тогда будет красиво и понятно.
Миш, сделаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 1:12 pm

Antoha_samara пишет:
Надо чтобы выглядел домен типа forum.xxxxx.ru(рф).
Тогда будет красиво и понятно.
Миш, сделаешь?
Антоха,я не хотел бы сейчас давать несбыточных обещаний,но все что смогу и все что в моих силах постараюсь сделать,плюс возхможно наши админы помогут мне в этом.
я ещё и сам тут не все понял,но разберусь и сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
ILNUR728

ILNUR728


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : КАЗАХСТАН КАРАГАНДА

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 5:31 pm

гандон этот АКА! а так пацаны я с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ILNUR728

ILNUR728


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : КАЗАХСТАН КАРАГАНДА

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 5:32 pm

кстати други, как удалиться с того сайта????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 5:51 pm

ILNUR728 пишет:
кстати други, как удалиться с того сайта????
ИЛЬНУРР!!!САЛАМАЛЕЙКУМ дружище)))с возвращением)))) bounce bounce bounce bounce
считай что ты уже официально и навсегда удален))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 6:24 pm

Салам братка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 7:17 am

е38.рф -хорошее доменное имя! можно его и использовать!вечером поставлю e38.ru копироваться!!!все будет скопировано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 9:37 am

есть в заначке бмв-е38.рф
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 7:16 am

http://e38-club.ru/ вот здесь можно тоже пока!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 3:10 pm

Bayerische пишет:
http://e38-club.ru/ вот здесь можно тоже пока!!!
Дим,уже говорили по этой теме выше на пару строчек,мы решили остаться здесь для того чтобы не разбредаться,а собрать всех. В принципе также был опрос,так что кто куда захочет,тот пускай туда и идет.Я и создал портал дял тех,кого забанили,так что все по желанию)
" Макс я везде по BMW зарегестрирован!Как большинство скажет так и я!Я может подождем что на этом сайте получится и другие сайты к нам подтянутся!)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Макс,идея не плоха.но тут и кричалка есть и ещё не весь народ пришел.
пока давайте здесь всех соберем,а потом решим.Проще уже самим домен купить,ибо там в основе своей только Россия.
А здесь скоро появяться группы-Прибалтика,Украина,Молдова,Кавказ,Россия,Польша,Германия.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil согласен с Муратом,думаю кто захочет.к нам и так присоединится.Как говорится,никогда ничего не проси,сами придут и сами предложат)ну это так)имхо не более того)"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 5:47 pm

вобщем,я как все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 6:22 pm

Bayerische пишет:
вобщем,я как все!!!
Димыч,у нас демократия,мыже не баним тут кого-то за чье-то мнение)
Можно спокойно быть и тут и там.лишь бы паники небыло)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 7:34 pm

да просто хочется чтоб все вместе!как раньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 8:12 pm

запасной ник!регестрировал давно еще и забыл про него а тут вспомнил!!!





Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 7ce7cfec0128
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlinos




Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11

Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)   Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище) - Страница 2 EmptyСр Май 11, 2011 4:22 pm

Хело,друзи,меня теж забанили(временно надеюсь)и хотя нет у меня ни Е.38(слава богу)но я тож хочу Вам что-то сказать.
Итак этот форум в том виде какой он есть ГАВНО,тут думаю многие согласятся.Далее,чтобы проэкт успешно продвигался,нужны деньги,на шару в ТОПы еще никто не сумел вылезти,так что надо решить,зачем все это делается,собрать тех кого забанили(около 10-15 чел)уверен больше сюда не прийдут,точно не прийдут,или делать сообщество единомышленников,хотяч есть уже достойный вариант московский,там вменяемые люди и смысла делать новый проэкт и тем более хоронить в нем лавэ я не виже,но это мое мнение,мож у новых Админов и модеров есть далеко идущие экономические планы по сайту,ну тогда надо новый делать,и четко понимать что с каждым днем посещаемость будет все ниже и ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогие Е38.ру,добро пожаловать во временное убежище)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: BMWelcome e38.ru-
Перейти: