e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 опять отклеился порог

Перейти вниз 
+5
Antoha_samara
Bayerische
мурат021
Daniyal
ILNUR728
Участников: 9
АвторСообщение
ILNUR728

ILNUR728


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : КАЗАХСТАН КАРАГАНДА

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Апр 21, 2011 5:41 pm

как посоветуйте его прикрепить(только не саморезами) мест под пистоны на нем нет, клеили его так же до меня, говорят держалось отлично, у меня же максимум неделя! все шкурили, обезжиривали, в общем помогите советами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Апр 21, 2011 6:19 pm

Суперклей я так понимаю не держит?))) А у вас мастеров по пайке пластмассовых деталей нет? У нас любые крепления восстанавливают. Поищи, может и у вас есть, отдай, пусть востановят, поставишь пистоны и забудешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат021




Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 53
Откуда : Адыгея гМайкоп

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Апр 21, 2011 10:35 pm

Ильнур я клеел на двухсторонний скотч,сложил его в несколько слоев(бутербродом)и посадил планку!Тфу три раза уже с год все нормуль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyПн Апр 25, 2011 6:31 pm

я на рестайле каждые полгода приделываю,пистоны менял все!всеравно после зимы все отвалилось!думаю пистоны приклеить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyПн Апр 25, 2011 6:34 pm

Вот почему на моем рестайле саморезами были прикручены. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyПн Апр 25, 2011 7:28 pm

А может болтами красивыми прикрутить?,но как то колхозно кажеться! или всетаки......
Вернуться к началу Перейти вниз
ILNUR728

ILNUR728


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : КАЗАХСТАН КАРАГАНДА

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyВт Апр 26, 2011 5:29 pm

в общем клеили на теросон 9200, сейчас наклеил на теросон стекольный+снял шлиф машинкой весь индуренный слой+промазали сам железный порог затвердителем, присох как я и хотел намертво!
Вернуться к началу Перейти вниз
CUBA

CUBA


Сообщения : 8
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Киев

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyВт Май 10, 2011 8:32 am

Кузовной герметик тоже не слабо присыхает! Но порог по сути должен держаться и на родно крепеже, как по мне то лучше всё же востановить крепления и поставить на "защёлки родные"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyВт Май 10, 2011 12:40 pm

в рестайле приклеил клипсы к порогу клеем для пластика,а клипсы в уже вставил в посадочные отверстия родные,теперь держится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 12
Очки : 19
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Симферополь

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyСр Май 11, 2011 6:47 pm

Саморезами прикрутить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyСр Май 11, 2011 7:07 pm

Вячеслав пишет:
Саморезами прикрутить
Слава с нами))))привет)))
а авку прям с меня перенял)))птице-акул)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 12
Очки : 19
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Симферополь

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyСр Май 11, 2011 7:54 pm

Да да Миха! Это птичка калибри! откусит по самые помидоры! Very Happy Так что мы будим делать???? Есть ли шансы вернуться обратно на Е38 или этот *нецензурная брань* АКА так и будит беспредельничать! я даже не понял за что меня забанели! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Май 12, 2011 9:06 am

Вячеслав пишет:
Да да Миха! Это птичка калибри! откусит по самые помидоры! Very Happy Так что мы будим делать???? Есть ли шансы вернуться обратно на Е38 или этот *нецензурная брань* АКА так и будит беспредельничать! я даже не понял за что меня забанели! affraid
Вернуться уже не возможно.Регистрацию по новой он закрыл.Сайт скоро либо перейдет к покупателю,либо вообще исчезнет,ибо ака бросил его в вольное плавание и может произойти так,что бета версия закончится и все исчезнет...так что готовим аналог
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 12
Очки : 19
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Симферополь

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Май 12, 2011 1:19 pm

Надо остальных перетенуть сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
WARHEAD

WARHEAD


Сообщения : 20
Очки : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 31
Откуда : г.Киев

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Май 12, 2011 7:43 pm

Кстати таймер который был внизу сайта исчез,т.е никто уже не будет переводить его на более производительный сервак,может даже покупателя не будет,или еще чего нибудь.
Поживем увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

опять отклеился порог Empty
СообщениеТема: Re: опять отклеился порог   опять отклеился порог EmptyЧт Май 12, 2011 8:07 pm

WARHEAD пишет:
Кстати таймер который был внизу сайта исчез,т.е никто уже не будет переводить его на более производительный сервак,может даже покупателя не будет,или еще чего нибудь.
Поживем увидим!
кароч просто нае*** ,пиар и ничего более.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
 
опять отклеился порог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опять горим!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: Техничка-
Перейти: