e38-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
e38-ru

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ Е38.Экс соклубники сайта -е38.ru МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ НАШ ЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! www.e38.me/forum/ !!!добро пожаловать!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 дальнейшая судьба нашего портала!!!!!

Перейти вниз 
+7
Antoha_samara
Kwazim
Vano
djafar740d
WARHEAD
Daniyal
Admin 7 2 8
Участников: 11

Народ,что будет делать.
оставить этот форум как есть и всем на нем остаться,приглашать новых людей.
дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_lcap8%дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_rcap
 8% [ 1 ]
доработать этот форум и сделать ему прямое имя.
дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_lcap31%дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_rcap
 31% [ 4 ]
создать новый домен и полностью заняться им и всем перейти туда.
дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_lcap8%дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_rcap
 8% [ 1 ]
перейти на е38-клуб.ру
дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_lcap23%дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_rcap
 23% [ 3 ]
удалить аку с его сайта и самим захватить там власть)
дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_lcap30%дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Vote_rcap
 30% [ 4 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 1:07 pm

так как не видно предложений даю варианты ниже!!!
1-оставить этот форум как есть и всем на нем остаться,приглашать новых людей.

2- доработать этот форум и сделать ему прямое имя.

3-создать новый домен и полностью заняться им и всем перейти туда.

4-перейти на е38-клуб.ру

5-удалить аку с его сайта и самим захватить там власть)

голосуем!
_________________________________________________


Народ,так как этот вопрос поднимался среди наших участников,я решил задать вопрос.
Ибо у каждого есть свое мнение,а так как наш поратал демократический,каждый может высказать свою позицию по теме.
Мое мнение,нет смысла прыгать с места на место,так мы только народ будем вгноять в непонимание и по дороге добру половину растеряем.
Изначально было 2 форума- обще-межуднародный и обще-росссийский,с основной группой в Москве.
И думаю нет ничего плохо в том,что и сейчас будет один международный форум для всех членов разных гос-в.
Скоро будет сделана отдельная колонка для каждого подклуба-
Е-38 Белорусь
Е-38 Украина и т.п
Форум можно будет доработать и дать ему прямое имя без подсылок на безплатный форум.

Либо когда всех соберем создать свой домен и полностью его раскрутить.
Но это мое мнение и оно вполне может отличаться от вашего.
Удобство здесь-более простой движок,более мощный и есть свободный чат,отсутсвие банов.
Минус-ещё не очень развита вся дизайновая система и не все проработано до конца,но если вы захотите здесь остаться,обязательно все сделаем красиво и понятно,чтобы всем было приятно и удобно здесь находиться.
Все в наших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 4:20 pm

А я предлагаю захватить тот сайт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
WARHEAD

WARHEAD


Сообщения : 20
Очки : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 31
Откуда : г.Киев

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 4:51 pm

Раз уже сделали,значит надо заниматься!
Я думаю,что было бы не плохо доработать этот форум и сделать ему прямое имя.
У этого жвижка пока только 2-ва недостатка:нету рейтинга и бана(ну всякое бывает),но есть модераторы(которым в последующем надо дать "власть" и возможность бана/анбана)
Вернуться к началу Перейти вниз
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 5:03 pm

я на 100% согласен с WARHEAD ...
1. по дизайну доработаем, мне Мишаня доверил, если никто не против и все согласятся, то я с удовольствием займусь этим!
2. надо купить отдельный платный домен и хостинг (этим должен Мишаня заняться там в Москве разузнавать что да как) .. причем чем раньше тем лучше...потому как история показывает что в этих делах главное вовремя все сделать!

Надо продвигать форум ... и это мы можем и должны сделать все вместе! Главное чтоб не получилось как показывает, та же история, как тогда когда освободили всех разбушевавшись рабов, которые после этого не знали что делать и куда пойти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 5:21 pm

djafar740d пишет:
я на 100% согласен с WARHEAD ...
1. по дизайну доработаем, мне Мишаня доверил, если никто не против и все согласятся, то я с удовольствием займусь этим!
2. надо купить отдельный платный домен и хостинг (этим должен Мишаня заняться там в Москве разузнавать что да как) .. причем чем раньше тем лучше...потому как история показывает что в этих делах главное вовремя все сделать!

Надо продвигать форум ... и это мы можем и должны сделать все вместе! Главное чтоб не получилось как показывает, та же история, как тогда когда освободили всех разбушевавшись рабов, которые после этого не знали что делать и куда пойти!!!
Раду,по хостингу,надо посмотерть в настроечках,там последняя страница-кредитные единицы,которые дают возможность купить свой домен и увеличивать память форума.
Насчет Вопроса Вархеда- Есть и рейтинг и бан,просто я пока не ставил его на место.
Как только разберусь во всем,поставлю.
ПО возможности уже завтра со спецами поболтаю и все выспрошу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Vano

Vano


Сообщения : 17
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 40
Откуда : Петрозаводск

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 6:44 pm

Я за второе. Пункт третий тоже интересен, но очередной "переезд" будет тяжелым, учитывая то, что народ будет еще подтягиваться, информация выкладываться и прочее. А потом все заново?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rain2032.ya.ru
Vano

Vano


Сообщения : 17
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 40
Откуда : Петрозаводск

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 6:44 pm

P.S. Аку надо заказать! Гы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rain2032.ya.ru
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:26 pm

Vano пишет:
P.S. Аку надо заказать! Гы Smile
инициатива как известно))) Razz Razz Razz шютка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Kwazim




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:43 pm

Раз пошла такая пьянка,вставлю своих ржавых 5 копеек...Все написанное ниже мое личное ИМХО...Я давненько в торговле,и ситуация которая происходит сейчас,очень сильно мне напоминает другую,произошедшую с одним знакомым...Он работал,возил товар,торговали реализаторы,соответственно контакты с оптовиками были у них...и вот ,в один прекрасный момент,реализаторы уходят,забирают оптовиков и едут сами в Китай,привозят точно такой же товар,каким торговали(слава Богу у китайцев дефицит отсутствует)...результат-человек,который давал возможность им заработать,остался в ЖОПЕ...А они в шоколаде...Я считаю,это НЕПРАВИЛЬНО...Вот как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:50 pm

Миш, ты про хостинг узнавай, а насчет домена я тебе завтра расскажу. Кинь в личку свою аську.

Лех, если бы ты что-то подобное написал на том форуме, ты бы уже парился в бане...
ИМХО, изначально перешли сюда те кого забанили, причем без объяснения и , на мой взгляд, необоснованно.
То что начал подтягиваться остальной народ это от вольного, никто насильно не тянул. Лично я никакой комерции не наблюдаю, да и сам по сути здесь на птичках. Дай Бог чтобы здесь мы не перекусались. Время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vano

Vano


Сообщения : 17
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 40
Откуда : Петрозаводск

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:51 pm

Я ничего не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rain2032.ya.ru
Vano

Vano


Сообщения : 17
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 40
Откуда : Петрозаводск

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:52 pm

Это я Kwazim'у
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rain2032.ya.ru
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 7:54 pm

Vano пишет:
Я ничего не понял.
"...и я присоединяюсь к отцу нашей демократии..".+100500с*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Daniyal

Daniyal


Сообщения : 45
Очки : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 8:25 pm

Я как и Вано, не понял о чем он говорил. А про аку. если есть желание, можно и заказать. У меня даже есть один человек, так что если что обращайтесь. Я бы конечно и сам, но с деньгами туго, еще и двигло ремонтировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 8:35 pm

чувствуется скоро наши посты будут читать не только соклубники по бмв,но и организации добрых дел) bom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 8:41 pm

Все-таки стоит подредактировать всем посты Wink
От греха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamaha

Yamaha


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 43
Откуда : Мансур

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 8:55 pm

Привет всем!!! )
Согласен с Ромкой и Раду------->доработать этот форум и сделать ему прямое имя!!!
Миша Красава!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin 7 2 8
Admin
Admin 7 2 8


Сообщения : 111
Очки : 152
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 103
Откуда : Moscow

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 9:09 pm

Yamaha пишет:
Привет всем!!! )
Согласен с Ромкой и Раду------->доработать этот форум и сделать ему прямое имя!!!
Миша Красава!!!
Мансур!!!доброй ночи дружище,добро пожаловать)
рад видеть)по нику не сразу узнал,переименоваться не хочешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://e38-ru.forum2x2.ru
Yamaha

Yamaha


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 43
Откуда : Мансур

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 9:16 pm

Миша Спасибо братан за теплый прием!))
По поводу ника я даже незнаю ямаха-фрик я теперьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат021




Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 53
Откуда : Адыгея гМайкоп

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyЧт Апр 21, 2011 10:55 pm

По поводу высказывания Лехи Квазима!Перефразирую изложенный тобой пост:А если оптовик уволил реализаторов(забанил)так по беспределу что им по миру идти!?За что нас забанили все знают!Кагда к ака обратились по личке он ответил"пусть попросят разбаню".А за что просить если лично я себя виноватым не считаю так же как остальных забаненных участников!Виноват сам ака иначе бы он посты про эту тему не стирал бы а выставил этот вопрос на обсуждение клуба!А просто потерятся мы не хотим благо телефоны остались!Или нам в одноклассниках тусоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoha_samara

Antoha_samara


Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Самара

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyПт Апр 22, 2011 10:14 am

Мурат, солидарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayerische

Bayerische


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyПн Апр 25, 2011 6:00 pm

е38.su org и тд свободны пок что!
Вернуться к началу Перейти вниз
deadbad

deadbad


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 43

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyВт Май 10, 2011 3:43 pm

Как бэ хостинг у меня на холодильнеге стоит круглосуточный , или на работе могу положить нет проблемм.
Вернуться к началу Перейти вниз
djafar740d
аццкий тракторист
djafar740d


Сообщения : 51
Очки : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Откуда : Moldova ... город Кишинев

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyВт Май 10, 2011 5:20 pm

почему тормозим тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
deadbad

deadbad


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 43

дальнейшая судьба нашего портала!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: дальнейшая судьба нашего портала!!!!!   дальнейшая судьба нашего портала!!!!! EmptyСр Май 11, 2011 10:30 am

Да как бы уже в процессе производства все уже зарегано. Проходим обкатку ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дальнейшая судьба нашего портала!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фото галерея нашего клуба!Наши лица!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
e38-ru :: Ваша первая категория :: BMWelcome e38.ru-
Перейти: